Из-за событий в Киеве матч «Динамо» - «Валенсия» могут отменить
Обострение ситуации в Киеве вновь сделало актуальным вопрос о переносе первого матча 1/16 финала Лиги Европы
Обострение ситуации в Киеве вновь сделало актуальным вопрос о переносе первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Валенсией» на нейтральное поле.
Напомним, «Динамо» должно принять «Валенсию» 20-го февраля на НСК «Олимпийский».
Уже сегодня в Киев прибудут представители УЕФА, которые на месте попытаются разобраться в ситуации.
От «Динамо» в данной ситуации ничего не зависит. С одной стороны процесс подготовки к поединку уже идет полным ходом, но УЕФА имеет полномочия в случае форс-мажора приостановить, прекратить, перенести или даже отменить матч — в любой момент. Поэтому остается только ждать реакцию УЕФА.
Сегодня авторитетная испанская Marca сообщила, что «Валенсия» озабочена тем, что в Киеве началось еще одно восстание. «Накануне вылета в Украину появилась очевидная проблема», - пишут испанские журналисты.
Можно не сомневаться, что «Валенсия» уже вступила в переписку с УЕФА.
Источник: lb.ua





Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Происшествия «Ворожий пропагандист залишився без квартири в центрі Києва»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»