10:40 / 26.10.2013 Спорт

Поветкин признал: Кличко – лучший

«Витязь» отказался от реванша с украинским супертяжем

В одном из интервью бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBA, боксер Александр Поветкин рассказал о своей жизни после поражения от Владимира Кличко, какие выводы он сделал по итогам поединка, а также поведал, когда состоится матч-реванш, пишут Контракты.

О том, как он сам вел бой, Поветкин сказал: «немножко перемудрил, перехитрил. Можно сказать одно: правильную работу сделал Владимир Кличко. На данный момент он лучше».

«Матч-реванш организовывается сразу, а мне надо с моими тренерами провести хотя бы боя два, найти с ними общий язык. Потому что не стоит перед боем менять наставников. Я думаю, с Кличко мы встретимся в течение года», - заявил Поветкин.

В этом году россиянин вообще не собирается проводить больше боев. «В следующем начну, причем плотно. Проведу боя два-три побыстрее, чтобы подняться до планки», - такие планы озвучил боксер.

Сейчас Поветкин набирается сил в Чехове, где у него квартира, и на ринге небольшого клуба «Витязь» ему всегда рады. Куриный суп, салат «Оливье» и чай — вот меню супертяжа, которым он угостил и журналиста.

Ранее стало известно о том, с кем выйдет в ринг Владимир Кличко в 2014 году.

 

ТЭГИ: