09:10 / 15.08.2013 Спорт

Сборная Украины обыграла Израиль 2:0

Подопечные Фоменко уверенно победили соперника

Вечером 14 августа национальная сборная Украины по футболу в товарищеской встрече победила команду из Израиля.

Подопечные Михаила Фоменко весь матч проводили опасные атаки, не давая практически никаких шансов сопернику, забив по голу в каждом тайме.

На 29-й минуте после контратаки точным ударом поразил ворота израильской сборной Руслан Ротань. А во втором тайме на 71-й минуте встречи отличился Евгений Селезнев. После этого «желто-синие» не остановились и могли увеличить преимущество. Но финальный свисток зафиксировал счет 2:0 в пользу хозяев.

Украина: Андрей Пятов, Александр Кучер, Артем Федецкий, Вячеслав Шевчук, (Виталий Мандзюк, '91), Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, (Денис Дедечко, '46), Эдмар, (Дмитрий Гречишкин, '85), Евгений Коноплянка, (Дмитрий Хомченовский, '46), Руслан Ротань, Олег Гусев, (Александр Ковпак, '80), Марко Девич, (Евгений Селезнев, '46).

Израиль: Дуду Ават, Эйтан Тиби, (Декель Кейнан, '86), Рами Гершон, Таль Бен Хаим І, Юваль Шпунгин, Маор Меликсон, (Галь Aльбермaн, '46), Бибрас Натхо, (Йосси Бенаюн, '72), Этей Шехтер, (Лиор Рафаэлов, '61), Шеран Йейни, (Марахан Ради, '46), Бирам Каял, (Хен Эзра, '46), Эден Бен-Басат.

Предупреждения: Ярослав Ракицкий, 28. Денис Дедечко, 67. - Бибрас Натхо, 42. Рами Гершон, 73.

Напомним, перед игрой с Израилем украинская сборная была «обескровлена» из-за травм ключевых игроков.