Тайсон попросил у Ярмоленко прощения
Игрок «Шахтера» заверил, что нечаянно травмировал полузащитника «Динамо»
Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон попросил прощения у игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и поклонников киевского клуба за жесткое нарушение правил, которое произошло в противостоянии команд на «Донбасс Арене» 4 августа. Извинения бразилец принес у себя в Instagram.
«Я прошу прощения, у меня не было злого умысла, чтобы причинить боль Ярмоленко! Извините», - сказал Тайсон.
Но в то же время некоторые поклонники «Динамо» не умерили свой пыл по поводу травмирования Ярмоленко и продолжают засыпать Instagram «горняка» гневными сообщениями. В некоторых из них содержатся даже прямые угрозы.
Напомним, в игровом эпизоде после столкновения с Тайсоном Ярмоленко вынужден был попросить замену. После игры у футболиста диагностировали множественные ушибы и рваные раны бедра. В результате, ключевой игрок киевлян и сборной Украины пропустит около двух недель.





Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Общество «Уряд планує скоротити зайві посади та оптимізувати роботу держапарату»
Общество «У Сумах російська авіабомба влучила в багатоповерхівку, є загиблі»
Происшествия «Силовики ліквідували шість схем для ухилянтів, затримані 11 організаторів»
Происшествия «Атака на Конотоп: повреждены детсад, школа, дома и железная дорога, есть пострадавшие»