Василий Ломаченко подписал контракт с Top Rank
У нашего чемпиона родилась дочь
Василий Ломаченко сообщил, что 26 июля подписал контракт с ведущей мировой промоутерской компанией Top Rank.
Первый бой Василия, отныне именуемым в Америке «Most Wanted» (самый востребованный, особо разыскиваемый - англ. перевод), состоится 12 октября в андеркарте поединка Маркес-Бредли, который пройдёт в Лас-Вегасе.
Как подметил сам двукратный Олимпийский чемпион, его соперник пока не определён и призвал поклонников не доверять голословным высказываниям отечественной прессы (в последние время, в некоторых источниках фигурирует информация, что его соперником станет Рамирэс - это не факт!), а черпать правдивую информацию на официальном сайте Lomachenko.com.
В случае победы Васи в первом бою, уже второй пройдёт за чемпионский пояс, в январе 2014 года, что является беспрецедентным событием в истории профессионального бокса, так как предыдущему рекордсмену Гилье́рмо Ригондо́ понадобилось провести для этого 7 боёв.
Также особенно хочется отметить, что 26 июля, жена Василия Ломаченко - Елена, родила нашему чемпиону дочь, вес 3 кг. 350 гр., рост 51 см.
Елена и Василий назвали девочку - Виктория.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Происшествия «Спротив триває: 1714-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Укргідрометцентр: 3 листопада прогнозують 0° до +15°»