Евгений Хачериди может уйти из «Динамо»
Защитник признался о желании поиграть в Европе
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди признался, что ему трудно работать с главным тренером команды Олегом Блохиным.
«Самый тяжелый период - сейчас. Если быть откровенным, то желание сменить клуб присутствует. Как и определенное непонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю - мне трудно работать с Олегом Владимировичем», - цитирует защитника киевлян издание «Команда».
Но в то же время футболист опроверг информацию о существовании конфликта с главным тренером «бело-синих».
«Половина из всего написанного в прессе не соответствует действительности», - ответил Хачериди на вопрос о конфликте с Блохиным.
При этом игрок признался, что хотел бы сменить клуб.
«Есть желание попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из ведущих европейских чемпионатов. Пока у меня есть силы, пока есть здоровье, нужно к этому стремиться, а то неизвестно, что будет через год или через два. Я так и сказал своему агенту… Если будут достойные предложения, будем рассматривать», - заявил Евгений Хачериди.
Ранее мы сообщали, что Евгений Хачериди в начале 2013 года уже высказывался по поводу намерений уйти из «Динамо». Но тогда защитник киевлян передумал уходить.





Политика «Трамп різко висловився про мир між Україною та РФ: «Нехай вони з цим розбираються»»
Спорт «Польская теннисистка Мая Хвалиньская сенсационно вышла в финал «Ролан Гаррос» через квалификацию»
Политика «В Кремле подтвердили получение письма от Зеленского, но заявили, что Путин ознакомится с ним позже»
Мир «Стала відома причина відмови США від розміщення «Томагавків» у Німеччині»
Мир «Туреччина повідомила про напад на рибальське судно поблизу окупованого Севастополя»
Происшествия «7 000 доларів за можливість уникнути мобілізації: Керівника Луцького ТЦК затримали на хабарі»