20:01 / 16.05.2013 Спорт

Футболистам «Кривбасса» перестали привозить еду

На базу клуба не поступает питание, а игроки вынуждены есть в ресторанах

Нападающий криворожского «Кривбасса» Алексей Антонов заявил, что ситуация в команде до сих пор остается очень тяжелой.

«К сожалению, никаких сдвигов к лучшему не произошло. Денег как не было, так и нет до сих пор. Не общаемся мы и с руководством клуба, потому что не видим в этом смысла. Сейчас на базе нет уже и питания для команды. Когда готовились к домашней встрече с «Говерлой», ездили всем коллективом кушать в ресторан. В ходе подготовки к поединку с «Карпатами» придется действовать в том же духе. А что делать? Нужно ведь соблюдать режим и качественно питаться накануне игры», - цитирует Антонова клубная пресс-служба.

В то же время Антонов отметил, что игроки «Кривбасса» не думают о деньгах, выходя на поле, а играют для себя и на свое имя.

«Мы выходим на поле и забываем о проблемах. Если еще и во время игры думать о деньгах, то ничего хорошего не выйдет. Сейчас мы выступаем для себя, бьемся за свое имя… Наш коллектив решил концентрироваться только на своем выступлении, не обращая внимания на то, кто из оппонентов за что бьется», - заявил он.

Напомним, «Кривбасс» в турнирной таблице идет на 7-м месте, но у команды во второй половине сезона обострились финансовые проблемы.