Тимощук из-за малой игровой практики готов покинуть ФК «Бавария»
34-летний футболист расстроен тем, что мало выходит на поле
Украинский полузащитник Анатолий Тимощук из-за малой игровой практики готов покинуть ФК «Бавария» (Германия), - сообщает kicker.
Так, после выигранного ФК «Бавария» матча в 1/4 Лиги чемпионов, Тимощуку особо не до радости, тренер ФК «Бавария» Юпп Хайнкес дает футболисту уж очень мало времени играть.
«Я так понимаю что в каждом сыгранном матче за ФК «Бавария» у меня не все получается, и это меня раздражает», - сказал Тимощук.
Летом у украинского футболиста заканчивается контракт с «баварцами».
«Я думаю, что я уйду… Были ли переговоры с клубом о продлении контракта? Со мной никто не говорил об этом», - поведал Тимощук.
Как сообщал «Багнет», Георгий Черданцев в twitter опубликовал запись о том, что полузащитник сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук летом покинет стан мюнхенского ФК «Бавария» и перейдет в питерский ФК «Зенит».
Александр Мынта





Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Политика «Трамп упрекнул Мерца в провалах по Украине, миграции и энергетике»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»