12:41 / 03.03.2013 Спорт

«Металлист» нервно выигрывает у донецкого «Металлурга»

Победа оказана со счетом 3:2

Харьковский ФК «Металлист» в рамках Чемпионата Украины по футболу принимал у себя донецкий ФК «Металлург».

За «Металлист» в дополнительное время первого тайма забил Марлос на 47-й минуте матча, потом игрок «Металлурга» в свои ворота забил второй гол на 60-й минуте, а Девич на 68-й минуте делает счет 3-0 в пользу «Металлиста».

На этом можно было бы ставить точку, но «Металлург» усилиями Мораеса на 79-й минуте матча отыгрывает первый гол, а на 89-й минуте и второй гол.

Составы команд на игру

Металлист: Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа, Фининьо, Эдмар, Шавьер, Марлос (Бланко, 87), Жажа, Соса (Виллиан, 78), Девич (Красноперов, 70).

Металлург Д: Панькив, Морозюк, Чечер, Воловик, Полевой, Данило, Макридис, Нельсон (Леонардо, 59), Димитров (Мораес, 59), Эбесилио (Голайдо, 75), Траоре.

Как сообщал «Багнет», стартовал 19-й тур Чемпионата Украины по футболу.