«Динамо» и Загреб рассудит британская бригада рефери
Мартин Аткинско более фартовый для киевлян судья
3 октября киевское «Динамо» проведет второй матч в основной сетке Лиги чемпионов: «бело-синие» сыграют в Киеве с «одноклубниками» из Загреба. Сегодня, 1 октября, УЕФА определил на эту встречу состав бригады рефери, которая будет представлять Англию.
Главным арбитром поединка назначен известный рефери Мартин Аткинсон. 41-летний житель Йоркшира – один из наиболее авторитетных судей в Европе. Международные матчи обслуживает с 2006 года, рассказывают украинские СМИ.
С киевским «Динамо» встречался один раз – 20 октября 2009 года он работал на матче группового этапа Лиги чемпионов «Интер» - «Динамо», когда киевляне сыграли с будущим победителем турнира, командой Жозе Моуриньо, в гостях вничью – 2:2.
С загребским «Динамо» Аткинсон встречался также один раз: 2 ноября 2011 года он зафиксировал их поражение от «Аякса» в группе ЛЧ 0:4.
На линиях Аткинсону будут помогать Саймон Бэк и Стюарт Берт. Дополнительные судьи за воротами – Андре Марринер и Джон Мосс. «Четвертый» судья – Джейк Коллин.
Сергей Яхонтов





Политика «НАТО не очікує змін у взаємодії із ЗСУ після призначення Драпатого»
Спорт «Ліонель Мессі заявив про завершення кар'єри у збірній Аргентини»
Происшествия «ООН: кількість жертв серед цивільних в Україні зросла на 37% за пів року»
Происшествия «Трое жителей Закарпатья организовали схему изготовления фальшивых документов Украины и ЕС»
Происшествия ««Марічка» для ЗСУ: військові представили систему на базі ШІ для планування бойових операцій»
Происшествия «Спротив триває: 1610-та доба протистояння України збройній агресії Росії»