10:15 / 06.08.2012 Спорт

Результаты матчей 4-го тура УПЛ

Турнирную таблицу пока возглавляют «Динамо» и «Днепр»

Вечером 5 августа в Украине в рамках третьего игрового дня чемпионата Украины по футболу состоялись четыре поединка.

«Металлург» З проиграл мариупольскому «Ильичевцу» 0:3, «Ворскла» в родных стенах была бита «Черноморцем» 0:1, киевский «Арсенал» на своем поле сенсационно отобрал очки у «Днепра» 1:1, а донецкий «Металлург» на Донбассе сотворил вторую сенсацию дня, сыграв вничью с «Металлистом» 2:2.

Напомним, 4 августа в рамках второго игрового дня УПЛ, «Карпаты» выиграли у «Таврии» со счетом 2:0, а днем ранее, 3 августа, «Говерла» проиграла «Заре» 0:1, а «Кривбасс» уступил «Динамо» 0:1.

Сегодня, 6 августа, состоится заключительный матч тура. В Луцке «Волынь» сыграет с «Шахтером». Начало матча – в 19:00. Прямая трансляция – на телеканале «2+2».

Отметим, что по состоянию на утро 6 августа, без учета вечерней игры, киевское «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков. На два пункта меньше у «Днепра» (10 очков и второе место). «Шахтер» - третий (9 очков).

Замыкает турнирную таблицу «Говерла» (0 очков) и «Металлург» З (1 очко). Со всей турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Дмитрий Дубенский