Фанаты установят рекорд
В Киеве стартует флеш-моб «Фанатская миля»
Днем 14 июля в рамках торжеств по случаю проводов украинской сборной на Игры XXX Олимпиады, с Европейской площади стартует «Фанатская миля», которая в 20:00 финиширует на ул. Десятинной, 9 (возле посольства Великобритании).
Как сообщили организаторы, фанаты свяжут символическую фанатскую ленту от парка Владимирская горка до посольства Великобритании в Киеве.
Ожидается, что длина «фанатской мили» составит 1000 фанатских шагов и станет новым рекордом Книги рекордов Украины.
По данным организаторов, в мероприятии примут участие общественные деятели, спортсмены, звезды украинского шоу-бизнеса и фанаты из других украинских городов.
Организаторы: Государственная служба молодежи и спорта Украины и Национальный олимпийский комитет Украины.
Отметим также, что вечером 14 июля состоится вечер бокса от промоутерской компании Global Box-Promotion – «Время чемпионов».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что накануне, 13 июля, стартовал чемпионат Украины по футболу.
Геннадий Стеценко





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Мир «Лідер Франції переконує США та Іран відкрити Ормузьку протоку»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»