Английские фанаты в Донецке никак не могут «толкнуть» с аукциона гроб
Стартовая цена атрибута - 10 фунтов стерлингов
Гроб с надписью «Ты не прав, Кэмпбелл», который был главным атрибутом акции болельщиков сборной Англии по футболу в Донецке против информационной компании западных СМИ, направленных против Украины, выставлен на аукцион «Ebay», сообщили региональные СМИ.
Начальная цена гроба составляет 10 фунтов стерлингов. Изначально английские болельщики купили его за 150 грн., а потом разрисовали его красной краской, в том числе и лозунгами, направленными против антиукраинских сюжетов западных журналистов. Выше четырехсот фунтов стерлингов ставки не принимаются. Однако пока ставок нет.
Деньги, вырученные от продажи гроба, продавцы намерены направить на лечение мальчика, больного лейкемией.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о марше английских болельщиков с гробом по Донецку, который был посвящен необъективности ряда британских журналистов в освещении ситуации в Украине.
Константин Рублевский





Мир «Тегеран погоджується заморозити ядерні роботи в обмін на розблокування протоки та зняття блокади»
Киев «Фотографії й прапори на бульварі Шевченка — голос тих, хто чекає на повернення своїх»
Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Политика «Трамп и Вэнс подписали меморандум о взаимопонимании с Ираном, – CNN»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»
Мир «Уряд Болгарії планує до 2035 року збільшити видатки на оборону до 5% ВВП»