Шевченко больше не будет играть за сборную Украины
Форвард «желто-синих» решил завершить свои выступления за национальную команду
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко принял решение закончить свои выступления за «желто-синих». Об этом легенда украинского футбола заявил журналистам по итогам вчерашнего матча в Донецке.
«Это был мой последний официальный матч в сборной Украины. Я немного позже организую товарищеский поединок, в котором попрощаюсь с болельщиками. В первую очередь хочу поблагодарить наших замечательных болельщиков по всей Украине, в Киеве и Донецке за их поддержку и помощь нашей команде. Наши болельщики действительно лучшие в мире и они были лучшими на турнире», - заявил Шевченко.
Напомним, в матче третьего тура группового раунда сборная Украины проиграла сборной Англии со счетом 0:1. Причем украинцы забили «чистый» гол, а судья его «не заметил».
Дмитрий Дубенский





Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»