Шведы приедут на ЕВРО-2012 в Киев первыми
Сборная Великобритании в Украину будет прилетать лишь на свои матчи
Уже через две недели в нашу страну приедут команды-участницы ЕВРО-2012. Первой в Киеве появится сборная Швеции - утром 6 июня. Далее команды будут прибывать по очереди, последней приедет сборная Англии. Об этом журналистам сообщил руководитель оргкомитета «ЕВРО-2012 Украина» Маркиян Лубкивский.
«6 июня в Киев прибывают команды Украины и Швеции. Франция - в Донецк, в тот же день. 8 июня во Львов приедут команды Португалии и Германии, и в тот же день в Харьков - Дании и Нидерландов. 10 июня в Донецк прибудет сборная Англии, чтобы сыграть свой первый матч», - сказал Лубкивский.
По его словам, все команды будет встречать лично городской председатель того или иного города, а также представители УЕФА и ФИФА. При этом оформление процедуры пересечения границы для иностранных граждан будет осуществляться прямо на перроне вокзала.
Напомним, «Багнет» ранее сообщал, что футбольные команды Швеции и Франции будут жить в Украине в течение всего турнира, прочие команды будут приезжать в нашу страну лишь для участия в матчах чемпионата. Вот, к примеру, английская сборная отказалась жить в Украине во время Евро-2012.
Игорь Иванов





Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»
Мир «Німеччина поєднує інфраструктурні інвестиції з військовою допомогою Україні»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Киев «Фізик КНУ та його батько-математик втратили квартири й архіви»
Наука и техника «За даними NASA: До Землі наближається 480-метровий астероїд»