Александр Алиев попался возле клуба с сигаретой
При этом полузащитник сборной не стеснялся, что его кто-то увидит
В Киеве еще одного футболиста киевского «Динамо» заметили с сигаретой возле одного из столичных клубов. Об этом у себя в Facebook 15 мая написал главный редактор одного из украинских еженедельников Виталий Сыч.
«На днях возле клуба «5-й элемент» видел полузащитника сборной Украины Александра Алиева. Одной рукой он загружал что-то в свой «БМВ» 7-й модели, а в другой руке держал сигарету. Я прошел мимо, а потом обернулся и вернулся посмотреть, не обознался ли я. Нет, не обознался: полузащитник сборной Украины Александр Алиев, у которого через три недели начинается, возможно, самый ответственный турнир в его жизни, стоял у входа в клуб возле машины и курил. Причем, курил абсолютно открыто», - написал шокированный Сыч.
При этом Сыч отметил, что он никогда не играл на таком уровне как Алиев. Но он отыграл 10 лет за сборную своей области в чемпионате Украины и чемпионате Союза среди юношей. «Курение было табу. За него можно было, как бы это сказать попедагогичнее, подвергнуться физическому наказанию от тренера. Возможно, я что-то пропустил и курение больше не считается вредным для спортсменов, и теперь курят Месси, Роналду и Рибери?», - сказал Сыч.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как папараццы сфотографировали Артема Милевского, который после клубной тусовки также курил. После этого Милевский заявил, что якобы его фото с сигаретой являются подделкой. А тренер «Динамо» Юрий Семин, комментируя инцидент с курящим Милевским, заявил, что ничего подобного за форвардом не наблюдал, однако считает, что на поле ничего не показывают и многие некурящие.
Дмитрий Дубенский





Политика ««Файли Епштейна», розмови про поділ України та «бусифікація»: у Києві обговорили репутаційні та політичні ризики»
Политика «"Україна має карти": Зеленський відповів на минулорічні закиди Трампа»
Наука и техника «Україна розбудовує мережу регіональних SOC для захисту від кібератак»
Происшествия «Зеленский сообщил о поставке ракет Patriot из Германии»
Происшествия «За рішенням суду ФРН підліток з України отримав 10 років за вбивство землячки та її маленької доньки»
Происшествия «Атаки на інфраструктуру Нафтогазу спрямовані на зрив альтернативних поставок нафти в ЄС»