Александр Алиев попался возле клуба с сигаретой
При этом полузащитник сборной не стеснялся, что его кто-то увидит
В Киеве еще одного футболиста киевского «Динамо» заметили с сигаретой возле одного из столичных клубов. Об этом у себя в Facebook 15 мая написал главный редактор одного из украинских еженедельников Виталий Сыч.
«На днях возле клуба «5-й элемент» видел полузащитника сборной Украины Александра Алиева. Одной рукой он загружал что-то в свой «БМВ» 7-й модели, а в другой руке держал сигарету. Я прошел мимо, а потом обернулся и вернулся посмотреть, не обознался ли я. Нет, не обознался: полузащитник сборной Украины Александр Алиев, у которого через три недели начинается, возможно, самый ответственный турнир в его жизни, стоял у входа в клуб возле машины и курил. Причем, курил абсолютно открыто», - написал шокированный Сыч.
При этом Сыч отметил, что он никогда не играл на таком уровне как Алиев. Но он отыграл 10 лет за сборную своей области в чемпионате Украины и чемпионате Союза среди юношей. «Курение было табу. За него можно было, как бы это сказать попедагогичнее, подвергнуться физическому наказанию от тренера. Возможно, я что-то пропустил и курение больше не считается вредным для спортсменов, и теперь курят Месси, Роналду и Рибери?», - сказал Сыч.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как папараццы сфотографировали Артема Милевского, который после клубной тусовки также курил. После этого Милевский заявил, что якобы его фото с сигаретой являются подделкой. А тренер «Динамо» Юрий Семин, комментируя инцидент с курящим Милевским, заявил, что ничего подобного за форвардом не наблюдал, однако считает, что на поле ничего не показывают и многие некурящие.
Дмитрий Дубенский





Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Британия может направить 8 млрд фунтов активов РФ на поддержку Украины, – The Times»