15:31 / 25.04.2012 Спорт

Владимир Кличко рассказал о своем «преемнике» в боксе

Однако отметил, что заканчивать карьеру пока не собирается

Украинский боксер-чемпион Владимир Кличко рассказал, что пока не собирается заканчивать свою карьеру и видит в себе силы, желание и мотивацию продолжать выступать на профессиональном ринге. Кроме того боксер отметил, что получает огромное удовольствие от того, что чувствует себя профессионалом в своем деле. Обо всем этом Владимир Кличко рассказал сегодня, 25 апреля, на пресс-конференции в Киеве.

«Тяжело сказать насколько долго я собираюсь оставаться в боксе, но у меня есть огромная мотивация продолжать свою карьеру. У меня есть огромный опыт и я получаю удовольствие, ощущая себя профессионалом», - отметил Кличко.

Украинский супертяжеловес-чемпион также подсказал любителям бокса, на кого из современных молодых боксеров-супертяжеловесов зрителям стоит обратить особое внимание.

«26 апреля состоится бой за титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе между Александром Устиновым, которого представляет K2 Promotions и американцем Джейсоном Гаверном. На Устинова мы возлагаем большие надежды и в случае его победы, а мы очень верим в нее, он переместится на второе место в рейтинге и будет готов сражаться с Александром Поветкиным. Для Устинова это и будет своеобразным испытанием на прочность», - отметил Кличко.

Ранее «Багнет» писал, что Кличко пообещал целую серию ярких боксерских шоу. 

Иван Добровольский 

ТЭГИ: