Жозе Моуринью хочет испортить настроение баварцам
Сегодня в Лиге чемпионов УЕФА определится второй финалист
Сегодня, 25 апреля, в Лиге чемпионов УЕФА определится второй финалист.
Напомним, мюнхенская «Бавария» победила в первом полуфинальном матче со счетом 2:1, но фаворитами пары накануне ответной встречи по-прежнему считается «Реал», блестяще играющий в родных стенах.
Наставник «королевского клуба» Жозе Моуринью хочет испортить настроение баварцам и лишить их возможности сыграть 19 мая на родном стадионе в решающем матче турнира.
Из истории противостояния «Баварии» и «Реала» отметим, что испанцы выиграли 10 из 11 последних домашних поединков в Лиге чемпионов. В пяти матчах этого сезона мадридцы забили 22 гола. Кроме того, они прекрасно выступают в родных стенах против представителей бундеслиги: 17 побед, три ничьих и два поражения.
Баварцев «Реал» будет принимать в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу». Начало матча в 21:45 (время киевское).





Общество «Мавіки, зарядні станції та апарати для реанімації: Християнський корпус передав вантаж на Запорізький та Покровський напрямки»
Происшествия «Українські морські платформи відновили традицію святкового виходу кораблів у Ялті»
Происшествия «У Баварії затримали українця за підозрою у підготовці диверсії на оборонному заводі»
Мир «Ситуація в Сеуті довела вразливість європейських кордонів, - єврокомісар»
Общество «До Львова привезли обгорілі книги з харківського складу, знищеного ударом РФ»
Мир «Лукашенко назвал свою "причину" войны в Украине»