Буряка отправили в отставку с поста главного тренера «Александрии»
Руководство клуба решило перестраховаться на финише чемпионата Украины по футболу
Главный тренер ПФК «Александрия» Леонид Буряк отправлен в отставку. Об этом 4 апреля пишут украинские СМИ со ссылкой на источники в клубе. Как сообщается, на такое решение пошло руководство команды, чтобы перестраховаться на финишной прямой чемпионата Украины по футболу.
Официально пресс-служба команды данную информацию не подтверждает и не опровергает. Нет также новости об отставке Буряка и на официальном сайте «Александрии»
Напомним, «Александрия» за пять туров до конца первенства с 17-ю очами замыкает турнирную таблицу Украинской Премьер-лиги. На 15 месте с 17-ю очками в активе идут «Карпаты». В зоне вылета также находятся «Оболонь» (18 очков), «Заря» (20), «Ильичевец» (24) и «Волынь» (25).
Как известно, «Александрия» в матче 25-го тура проиграла. До этого команда Буряка три игры «откатала» вничью. А до этой серии «Александрия» не выигрывала три матча кряду.
Геннадий Стеценко





Общество «Укргідрометцентр: 14 вересня прогнозують дощі та до +27°»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Политика «Трамп призвал Украину остановить удары по российской энергетике»
Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Происшествия «Кравченко оголосив підозру директору НАБУ й одразу виїхав з України»
Мир «Північна Ірландія – не пішак у конфлікті Трампа з Великою Британією, – Гевін Робінсон»