09:27 / 11.11.2011 Спорт

Сборная Украины спасена – Шевченко может сыграть с Германией

Покинул лазарет команды и Александр Алиев

Лазарет национальной сборной Украины уменьшился. В товарищеском матче с Германией смогут сыграть Андрей Шевченко и Александр Алиев.

Как сообщает 11 ноября Информационный центр «Украина-2012», Шевченко и Алиев тренировались вчера вечером 10 ноября в общей группе. Кроме этого приступили к индивидуальным тренировкам Олег Гусев и Денис Гармаш, но они не примут участие в поединке с немцами.

В то же время Олег Блохин отметил, что восстановился только Алиев, а участие Шевченко под вопросом.  К слову, главного тренера сборной очень заинтересовал вопрос о том, где на НСК «Олимпийский» будет сидеть тренерский штаб, так как на обновленном стадионе  скамейки запасных располагаются довольно далеко от поля и немного углублены в землю. По словам Блохина, ему из-за этого будет трудно руководить командой во время поединка

Как известно, 11 ноября на НСК «Олимпийский» состоится товарищеский матч между национальными сборными Украины и Германии. Главный тренер сборной Украины Олег Блохин убежден, что если заранее поднять руки, то нет смысла и на поле выходить. В то же время букмекеры не верят даже в ничью в матче Украина–Германия.