16:25 / 30.09.2011 Спорт

Шевченко: Мы оставили на поле все силы

Форвард «Динамо» считает, что в матче с «Маккаби» киевляне позволили сопернику почувствовать уверенность

После матча группового раунда Лиги Европы «Маккаби» Тель-Авив - «Динамо» Киев футболисты столичного клуба в большинстве своем отказывались от комментариев. Ответить на вопросы согласились только Андрей Шевченко и Огнен Вукоевич.

Форвард «Динамо» в частности отметил, что футболисты оставили на поле все силы, потому что хотелось победить. Забили один мяч, но этого оказалось недостаточно. Матч получился нервозным и сумбурным. Команда создала много моментов, но не реализовала их. К тому же Андрей отметил очень жаркую погоду.

«В последних трех играх реализация меня подводит, немного не везет… Хотелось бы забить, наконец, чтобы прервать эту неприятную серию. Сегодня мы контролировали игру, а пропущенный мяч – следствие ряда ошибок. Мы позволили сопернику почувствовать уверенность. После перерыва мы создали достаточное количество моментов, особенно в концовке, просто подкачала реализация», - проводит 30 сентября слова Андрея Шевченко пресс-служба ФК «Динамо» Киев.

Андрей Шевченко также рассказал, что вчера, в день рождения, получил много звонков. В частности его поздравил Сильвио Берлускони. А самый запоминающийся мачт в день рождение – поединок «Милина» против «Селтика», в котором итальянский клубы одержал победу – 3:1, а сам Андрей забил один из мячей.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что вчера, 29 сентября, «Динамо» сыграло с «Маккаби» вничью – 1:1,  «Ворскла» уступила на своем поле «Ганноверу» - 1:2, а «Металлист» сыграл вничью с АЗ «Алкмар» - 1:1.