Сборная Чехии деклассировала сборную Украины
Грубые ошибки в обороне привели к разгромному поражению подопечных Блохина
Вчера, 6 сентября, в Праге на стадионе Генерали Арена в рамках подготовки к ЕВРО-2012 сборная Украины провела товарищеский матч со сборной Чехии. Анализировать поединок нет никакого смысла, потому что это был пожалуй наихудший матч сборной Украины под руководством Олега Блохина. Разгромный счет 4:0 яркое тому подтверждение (Кадлец, 3 (пен.), 12, Режек, 47, Колар, 51), сообщает ИА «НАШ-ПРОДУКТ».
Украинцы проиграли и проиграли заслуженно. Если к назначению в ворота Диканя пенальти, реализовав который чехи открыли счет, можно придраться, мол эпизод спорный, то последующие три мяча - результат грубейших ошибок в оборонительных действиях «сине-желтых». Вернее хочется сказать, что оборона у украинцев отсутствовала вовсе. Однако вешать все огрехи на одних защитников также не стоит. В футболе побеждает и проигрывает... команда. Тем более, что и в атаке и в середине поля сборная Украины полностью уступила чехам.
Что привело к такому разгромному поражению? Недооценка соперника? Усталость после игры с Уругваем? Остается надеется, что Олег Блохин найдет ответы на эти и другие вопросы, и наша сборная достойно выступит на ЕВРО-2012.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что сборная Украины не удержала победу в матче с Уругваем - 2:3.





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Общество «У застосунку "Армія+" запустили курс "Кібергігієна 2.0" для військових, – МО України»
Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»