13:33 / 04.08.2011 Спорт

Во время матча с «Рубином» Шевченко наорал на Семина

Форвард «Динамо» дважды прокричал: «Не трогай меня!»

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко наорал на Юрия Семина во время матча против «Рубина» в Лиге чемпионов.

Инцидент произошел на 69-й минуте встречи «Рубин» - «Динамо», всего лишь через пять минут после того, как Шевченко появился на поле. На замечания тренера ветеран «Динамо» отреагировал оригинально, дважды прокричав: «Не трогай меня!» - сообщает 4 августа  Dynamomania.

Крик был такой громкий, что его услышали даже те украинские журналисты, которые сидели на верхних рядах трибун. Кое-кому показалось, что Шеченко также якобы прокричал Семину: «Сядь и сиди!».

На послематчевой пресс-конференции у наставника «Динамо» спросили: «Игроки иногда игнорировали ваши подсказки. Команда сейчас контролируемая?» Семин не стал раздувать скандал, ответив: «Подсказки, наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс».

Напомним, в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Рубин» выиграл у «Динамо» - 2:1. В первом матче казанцы также были сильнее – 2:0. А полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев считает, что  на данный момент это максимум киевского клуба.