06:38 / 19.10.2020 Спорт

Легендарный "динамовец" потерял большую сумму денег

Главный тренер молодежной сборной Украины и бывший футболист киевского "Динамо" Руслан Ротань заявил, что потерял большую сумму денег, которая хранилась в банковской ячейке. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Как заявил футболист, следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла его ячейку в "ПриватБанке" и забрала оттуда сбережения.

"17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в ПриватБанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег испарилась и не попала в протокол изъятия", – написал футболист.

Как отметил Ротань, часть украденных денег ему удалось вернуть. В то же время, он обвинил в произошедшем "ПриватБанк", в котором хранил деньги.

"ПриватБанк, я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно", – написал Руслан Ротань.