Главного тренера "Динамо" уволили из клуба в третий раз
Администрация киевского футбольного клуба "Динамо" уволила главного тренера клуба Алексея Михайличенко. Как передает BAGNET, об этом сообщает пресс-служба клуба.
"Футбольный клуб "Динамо" Киев выражает искреннюю благодарность главному тренеру Алексею Михайличенко и его ассистентам Вадиму Евтушенко, Сергею Федорову и Михаилу Михайлову. Получив команду по ходу сезона, этот тренерский штаб приложил максимум усилий для выполнения задач, поставленных на сезон. Как следствие, "Динамо" выиграло Кубок Украины и заняло второе место в чемпионате, дающее право соревноваться за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА", – отмечается в сообщении.
Отмечается, что руководство ФК "Динамо" и фанаты были не довольны положением команды в текущий момент, что и стало поводом к увольнению Михайличенко.





Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»