14:30 / 03.07.2020
Спорт
Хави станет новым тренером "Барселоны"
Тренер катарского "Аль-Садда" испанец Хави может возглавить "Барселону" в новом сезоне. Как сообщает BAGNET, об этом пишет Mundo Deportivo.
Нынешний тренер "Барселоны" Кике Сетьен либо доведет команду до конца сезона, после чего покинет клуб, Либо его уже сейчас могут сменить на Гарсию Пимьенте из второй команды "Барселоны". А в новом сезоне в "Барселону" вернется Хави, ее легендарный экс-капитан, ныне работающий в Катаре.
В этом сезоне "Барселона" идет второй в чемпионате, уступая "Реалу" 4 очка. "Барса" уже вылетела из Кубка Испании, а в Лиге чемпионов сыграла вничью с 1/8 финала с "Наполи".
Отметим, что Хави играл за "Барселону" в 17 лет (1998-2015), после чего завершил карьеру в "Аль-Садде".





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»