12:48 / 15.01.2009 Общество

Кейт Мосс наконец-то остепенится?! (ФОТО)

На руке скандально известной модели закрасовалось долгожданное колечко с брюликом

В очередной раз знаменитая модель Кейт Мосс (Kate Moss)  оказалась в центре внимания западной прессы. На сей раз, гламурная девица попала в фотообъективы не в очередном пьяном угаре, а с колечком на безымянном пальце.

Кейт Мосс, Kate Moss, пьяная

Кейт Мосс, Kate Moss, пьяная

Теперь на безымянном пальце модели красуется кольцо с бриллиантом

Как сообщает The Sun,  после посещения со своим нынешним бойфрендом Джейми Хинсом (Jamie Hince) одного из заведений в Ноттинг Хилле, Лондон, на пальце неугомонной британки заблестело кольцо с огромным бриллиантом. Однако, по данным источника, друг Кейт уже успел опровергнуть слухи о предстоящем замужестве, заявив, что кольцо всего лишь подарок на Рождество.

Кейт Мосс, Kate Moss, пьяная

 Кейт со своим нынешним бойфрендом Джейми Хинсом

Недавно Кейт также попала на страницы таблоидов с подробностями своей личной жизни. Поговаривали, что модель ждет второго ребенка. Толчком для таких догадок стало появление Мосс в свободной одежде и употребление ею безалкогольных напитков на всевозможных мероприятиях, что уж никак не вяжется с привычным стилем жизни развязной модели.

Кейт Мосс, Kate Moss, пьяная

Поговаривают, что топ-модель беременна

Напомним, что отношения влюбленной парочки завязались в сентябре 2007 года. А до романа с гитаристом группы The Kills у британской топ-модели была череда неудачных love story, включая, наделавшую много шума, любовь-морковь с фронтменом группы Babyshambles Питом Доэрти (Pete Doherty).

Больше фото Кейт Мосс в фоторепортаже.

Анна Москаленко