09:20 / 21.09.2010 Общество

5 главных покупок сентября (ФОТО)

«Багнет» рекомендует, чем следует пополнить свой гардероб в первый месяц осени

Если вы еще не задумывались над обновлением осеннего гардероба, то сделать это сейчас, в середине сентября, самое время. Мы выбрали 5 универсальных вещей – красивых и функциональных, с которыми первые холодные дожди совсем не страшны. Вперед, на сентябрьский шопинг!

1.Тренч Burberry

Вещь, которая не теряет своей актуальности вот уже много лет. Мода меняется, но классический бежевый плащ Burberry ей не подвластен. Идеален для осени, хорошо сочетается с разными моделями обуви и сумок.

 

2.Резиновые сапоги Hunter

Без них никуда в сезон дождей. Подойдут и для походов в офис (разумеется, в помещении следует переобуться), и для романтических осенних прогулок.

 

3.Туфли Christian Louboutin

Сдержанные повседневные туфли на невысоком каблуке сшиты из кожи экзотических рептилий. Хорошо дополнят деловой образ и при этом не будут выглядеть слишком просто, ведь над ними трудился сам Кристиан Лубутен!

 

4.Зонт Swims

Не только необходимость, но и элегантный аксессуар. Выбирайте высококачественный зонт-трость с кожаной или деревянной ручкой.

 

5.Сумка Tory Burch

Вместительную городскую сумку из мягкой кожи подбирайте в тон обуви. Мы советуем обратить внимание на классические модели с минимальным декором – для рабочих будней.