15:16 / 01.08.2008 Общество

Невеста ДиКаприо «зажигала» на курорте с другим (ФОТО)

Невеста голливудского актера Леонардо ДиКаприо, модель Бар Рафаэли попалась на флирте с горячим брюнетом

Ранее «Багнет» писал о том, как звезда «Титаника» бросил ради израильской модели Бар Рафаэли (Bar Refaeli) свою невесту Жизель Бундхен. Общественность даже ожидала свадьбы Леонардо и Бар, любовь-морковь которых длится с 2006 года. Однако, похоже, ищущая «на свой хвост» приключения, модель пока еще не готова обременить себя семейными узами.

Так, отдыхая в Сен Тропе без Леонардо Ди Каприо, красавица ничуть не грустила, а, напротив, с большой радостью демонстрировала окружающим свои «прелести». Флирт ветреной модели на Лазурном берегу, скорее всего, так и остался бы тайной, если бы не вездесущие папарацци, которым удалось заснять Бар Рафаэли, резвящуюся в компании жгучего брюнета.

Леонардо Ди Каприо, Leonardo Di Caprio, Бар Рафаэли, Bar Rafaeli, невеста, флирт, другой

 Израильская красотка в компании нового ухажера

Леонардо Ди Каприо, Leonardo Di Caprio, Бар Рафаэли, Bar Rafaeli, невеста, флирт, другой

 Рафаэли явно не скучает в отсутствие своей второй половинки

Все посетители пляжа Сен Тропе явно были в восторге от дефилирующей знаменитости. Даже принимая солнечные ванны, 23-летняя красотка, похоже, не забывает о своем модельном статусе.

Леонардо Ди Каприо, Leonardo Di Caprio, Бар Рафаэли, Bar Rafaeli, невеста, флирт, другой

 Даже на пляже модель Бар Рафаэли не забывает о своей работе

Ранее британские таблоиды (The Sun, The Daily Mail и др.) неоднократно сообщали то о расставании Рафаэли и ДиКаприо, то об их предстоящей свадьбе. И вот после очередного такого разрыва, пара снова вместе и довольно счастлива. Но, тогда стоит задуматься о французском уикенде израильской модели. Что это: очередная черная полоса в отношениях звезд или же молодой и взбалмошной Бар просто-напросто захотелось приключений?!

Больше фотографий «пляжной» Бар Рафаэли см. фоторепортаж

Анна Москаленко