13:40 / 05.07.2019 Общество

"Радикалы" Гайдукевич и Примаков устроили на Черниговщине наркотическую охоту на молодежь

В Черниговской области разгорается небывалый политико-криминальный скандал.

Группу местных руководители Радикальной партии уличи в том, что они на округе 208 устраивают для молодежи бесплатные вечеринки, на которых раздают наркотики.

 Дмитрий Балуш

По нашим данным в преступную группировку входит мэр Мены Геннадий Примаков, его партнер, криминальный авторитет Валерий Гайдукевич-Пончик, глава фракции Радикальной партии в Черниговском облсовете Аверьянов, а также глава черниговских радикалов Дмитрий Балуш.

Последний, по данным местных журналистов, имеет налаженные каналы поставок наркотиков. Об амфитаминных вечеринках Балуша ранее СМИ уже писали. А недавно Брат Балуша, находясь в состоянии наркотического опьянения, сбил мальчика на велосипеде.

По нашим данным, преступники-"радикалы", устраивая бесплатные наркотические оргии, пытаются снизить явку молодежи на выборах. Молодежь на округе поддерживает ЗЕ-кандидата Антона Панченко, а бандиты пытаются всем правдами и неправдами пропихнуть в Раду своего кандидата.

 Валерий Гайдукевич и Геннадий Примаков

"Радикалы" рассчитывают на то, что наркотики деморализуют молодежь – последствия от принятия наркоты всем хорошо известны – и молодые люди не захотят идти на выборы.

В планах аферистов объехать с амфитамин-party все основные населенные пункты округа 208. Если их не остановить, здоровье молодых людей на Черниговщине окажется под угрозой.