19:15 / 30.01.2019 Общество

Обмотанные скотчем люди ходили по Киеву

В среду, 30 января, в центре Киева появились люди, обмотанные желтыми лентами. Молодежь обклеила ярким скотчем ноги, головы, сумки.

Молодежь с ярким скотчем собралась возле Дворца Спорта - все они преданные фанаты группы Twenty One Pilots, сообщает Информатор.

"Желтый цвет - символ последнего альбома музыкантов Trench, который вышел 2018-го", - говорится в сообщении.

Как отмечается, многие поклонники сладкоголосых "пилотов" пришли под Дворец Спорта еще до рассвета - в 04:00. А уже с 10:00 во концертным залом образовалась километровая очередь - к входу в одноименное метро. В концертный зал молодых фанатов начнут запускать в 19:00, а сам концерт начнется через пару часов.

На видео видно, что время в очереди фанаты проводят в общении и пении любимых песен под гитару.

СМИ также пишут, что в 14:00 у Дворца Спорта стали появляться перекупщики. Они активно предлагали билеты по ценам ниже кассовых - от 1000 гривен за места в секторах и от 2300 гривен фан-зону. Впрочем, компания-организатор концерта Pop Corn CA объявила Sold Out еще 14 ноября и призывает поклонников поп-группы не покупать билеты у перекупщиков.

Раніше Twenty One Pilots выбрали Киев локацией для съемок клипа на песню Nico And The Niners. Именно в нем музыканты фигурировали в желтых лентах. Большая часть видео снималась на территории КНУ имени Тараса Шевченко.

ТЭГИ: