22:40 / 29.12.2018 Общество

Предсказания Нострадамуса на 2019 год

Что нас ждет в 2019 году, этим вопросом задаются многие. Ответит на них пытаются экстрасенсы и ясновидящие. Одним из самых авторитетных предсказателей считается французский астролог и ученый Мишель де Нострдам, передают Podrobnosti.ua.

Предсказания Нострадамуса на 2019 год для Украины и мира

Согласно его пророчеству, 2019 год станет годом справедливости, все получат то, что заслужили за свои поступки в прошлом. 

В катренах Нострадамуса говорится, что в 2019 году, некоторые европейские страны ожидают наводнения небывалых масштабов. Больше всего пострадают Венгрия, Италия, Чехия и Великобритания.

Европа и США будут решать проблемы не только иммиграции, но и частых нападений террористов.

Усиление религиозного экстремизма на Среднем Востоке и в различных странах приведет к войнам, многие покинут дома и пойдут искать убежище в Европе.

Также Нострадамус предсказал, что климатические изменения будут продолжать влиять на нашу планету, но в конце концов политические лидеры придут к соглашению, решив вопрос сокращения вредных выбросов, загрязняющих атмосферу.

"Мы увидим, как поднимается вода, и земля падает под нее".

Провидец видел серию ураганов, которые обрушатся на США. В 2019 году люди должны готовиться к разрушительным катаклизмам.

Пророк видел и начало Третьей мировой войны в 2019 году. Начнут ее две сверхдержавы. И длиться конфликт будет долгие 27 лет. Начнется после смерти последнего Папы, который якобы будет убит антихристом.

Солнечное затмение в июле 2019 может положить начало катастрофе, которая затронет все христианские церкви.

Нострадамус писал и о том, что люди смогут разговаривать с животными. Или же человечество опустится до небывалой низости.

Медицина продвинется вперед, а новые открытия помогут продлить жизнь людей и они смогут жить до 200 лет.

"После появления нового механизма, мир будет таким, как во времена до Вавилонской башни". 

Это может быть Интернет и технологии создадут новую универсальный язык.