14:35 / 18.10.2018 Общество

"Лото-Забава": В Полтаве выигран 1 000 000 гривен

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Во время розыгрыша 1001-го тиража лотереи "Лото-Забава" был выигран 1 000 000 гривен. Выигрыш одного миллиона гривен в категории "три горизонтали с двумя льготными подковками" обеспечил шарик с четным числом 14, который первым выпал из большого лототрона в начале эфира. Победитель стал 306-м счастливчиком на счетчике миллионеров "Лото-Забава" и двадцать седьмым в этом году. Билет №0124239, который принес игроку победу, был приобретен в полтавском "ЛОТО маркете" по адресу: ул. Гожулянская, 4.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." приглашает любимца фортуны стать участником элитного "КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л.", приехать в Киев и принять участие в эксклюзивной подарочной программе "Два дня из жизни миллионера" для двух человек. Всеми преимуществами членства в "КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л." уже воспользовалась юбилейный трехсотый миллионер - Екатерина Билодид и ее муж Дмитрий, которые провели незабываемый уик-энд в столице. Они стали почетными гостями на эфире "Лото-Забава" 14 октября 2018 года.

Кроме юбилейного 300-го миллионера в воскресенье в студию на прямой эфир также приехала и победительница акции "1000-а тиражів разом" и будущая владелица новенькой квартиры за полмиллиона гривен. Ею стала Надежда Петровна Гливук из Винницкой области, которая приехала на съемки 1001-го тиража "Лото-Забава" вместе с мужем Анатолием Васильевичем. Как призналась победительница, для нее выигрыш квартиры стал осуществлением мечты, ведь она много лет является ярым лотерейным игроком и никогда не пропускает ни одного тиража "Лото-Забава".

14 октября 2018 года были выиграны 250 000 гривен в конкурсе "Багаті та Відомі". Приз достался Алле Бойко из г. Нововолынск (Волынской области), которая, несмотря на значительный лотерейный стаж, оказалась в студии "Лото-Забава" впервые. Алла Самсоновна играла в желтом ряду на шестом месте, и именно оно и принесло ей удачу и выигрыш. Во время Суперигры женщине удалось увеличить выигрыш в пять раз и выиграть четверть миллиона гривен. Часть приза Алла Самсоновна мечтает потратить на поездку в Святую землю - Иерусалим.

Розыгрыш 1001-го тиража также обозначился выигрышем главного приза постоянного конкурса "Парочка" в размере 300 000 гривен. Капризная фортуна решила подарить свою благосклонность игроку из пгт Шишаки (Полтавская область). Победу в конкурсе "Парочка" принес счастливчику билет №0084460, приобретенный на точке продажи лотерейных билетов, которая находится на ул. Кирилла Осьмака, 59-А.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет победителей тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрышей.