12:50 / 23.04.2018 Общество

Новая веха в истории «Лото-Забава» уже в это воскресенье - не пропустите!

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» сообщает: всех поклонников популярной украинской лотереи «Лото-Забава» ожидают новые приятные сюрпризы! По хорошей традиции, сложившейся в течение 18 лет, народная «Фабрика миллионеров» любит удивлять игроков невероятными акциями, дополнительными праздничными розыгрышами и подарками. На этот раз поклонников ждет потрясающее масштабное обновление лотереи «Лото-Забава». А ветер перемен можно почувствовать уже в ближайшее воскресенье, 29 апреля, во время розыгрыша 977-го тиража.

В прямом эфире «Лото-Забава» Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк встретят игроков и телезрителей в обновленной студии и познакомят со всеми вкусными новинками любимой лотереи. Всех ждут новые конкурсы, новые возможности и новые денежные призы! И главное - новые шансы на удивительные выигрыши, ведь отныне еще в начале розыгрыша будет определяться, гарантированно ли выиграют миллион в тираже.

Для того, чтобы стать гостем студии, обязательно приобретите вместе с билетом «Лото-Забава» комбинацию «Багаті та Відомі». Успейте ее зарегистрировать до 20:00 субботы 28 апреля и ждите эфир. Теперь просто в прямом эфире будет определяться, кто из игроков приедет в студию на следующую игру.

Для того, чтобы узнать все детали новаций из первых уст, не пропустите воскресный эфир лотереи «Лото-Забава» в 9:00 на телеканале «1+1» и запаситесь билетами «Лото-Забава» на 977-й тираж. Давайте праздновать обновление любимой лотереи вместе!