18:16 / 17.12.2017 Общество

Фонд Владимира Мунтяна сделает ремонт в детском онкологическом отделении

Благотворительный фонд «Возрождение» Владимира Мунтяна регулярно помогает детскому онкологическому отделению в Киеве. Это масштабная помощь, которая заключается в покупке дорогостоящего оборудования и лекарств для полноценного лечения рака у маленьких пациентов.

«Владимир Мунтян приезжал к нам в эту пятницу и долго общался с родителями. Его отношение к детям очень видно по взгляду. По тому, как он хочет им помочь. И это не просто обещания, не пустые слова, а это всегда конкретная работа, всегда конкретная помощь. Поэтому, например, в пятницу я рассказала Владимиру, что нам нужно сделать ремонт, так как он не делался 30 лет, и уже в понедельник к нам пришел профессионал, который будет заниматься этим ремонтом. И не нужно было просить, писать или долго стоять в очереди какой-то. Это вот просто моментально помощь.» - рассказывает Ольга Матюшок, заведующая детским отделением Киевского городского клинического онкологического центра. 

Все сотрудники благотворительного фонда «Возрождение», и лично Владимир Мунтян, глубоко осознают насколько важно поддерживать каждого больного ребенка и их родителей, в такой нелегкой ситуации. И намерены не только продолжать оказывать помощь, а и существенно увеличивать её.