19:18 / 26.05.2017 Общество

Сепараторный пылесос

Сепараторный пылесос Vivenso от немецкой компании Pro-Aqua является инновационным устройством, которое максимально быстро и эффективно наведет чистоту в вашем доме. А для очищения воздуха используется естественный и эффективный фильтр – чистая вода. Она задерживает мельчайшие частички пыли и грязи.

Чем полезен пылесос Vivenso от компании Pro-Aqua?

Vivenso – это не просто обычный пылесос, это инновационное оборудование для комплексной уборки в помещении. С ним можно очищать от пыли ковры и любую мягкую мебель, экономя на услугах химчистки, чистить воздух от пыли, ароматизировать его и проводить ингаляции. А еще он умет мыть, полировать и дезинфицировать без преувеличения что угодно из домашней и офисной утвари. 

Уход за пылесосом Vivenso – это отдельное удовольствие: в нем нет сложных фильтров, которые ломаются и периодически забиваются, нет многоуровневых конструкций и сложных клининговых схем. Процедура ухода за пылесосом совсем несложная: нужно просто вылить грязную воду из емкости и заменить ее на чистую. Поэтому пылесос станет незаменимым помощником в каждом доме. А если вдруг появятся сложности, 10-ти летняя гарантия позволит не заморачиваться - все проблемы будут решены квалифицированным персоналом, причем, быстро и качественно.

Как работает устройство?

Пылесос сепараторного типа от компании Pro-Aqua для очищения воздуха использует не привычные для всех фильтра, а центробежную силу – всасываемая агрегатом пыль и грязь подается на сепаратор где отделяется от воздуха, а после попадает в специальный встроенный резервуар с водой. Именно в воде весь мусор и остается, а "правильно" увлажненный и чистый воздух выходит обратно в помещение, создавая естественное увлажнение и комфортный микроклимат.

Конструкция

Сепараторный пылесос с аквафильтром произведен из сертифицированного  пластика высокого качества. В его конструкции можно выделить три основные части:

1. Крышка с мотором. Это основной элемент пылесоса с удобной ручкой, под которой расположена фирменная наклейка с серийным номером изделия и его основными техническими характеристиками. На крышке размещена панель управления с кнопками включения и выключения, а также с режимами работы. Двигатель находится внутри пластикового корпуса, он надежно закрыт в капсуле из нержавейки. И наконец сердце аппарата - его сепаратор, который тоже является частью мотора. Именно благодаря ему, а точнее высокой скорости его вращения, создается необходимое давление и направление потока воздуха для его дальнейшей очистки. Сепаратор изменяет поток воздуха внутри пылесоса, создавая небольшое торнадо. Как результат, пылесос с сепаратором обеспечивает надежную очистку воздуха от загрязнений. Примерно 99,99% всей пыли и грязи из воздуха остается внутри колбы с водой.

2. Резервуар для воды. В нем находится жидкость, вода, для очистки воздуха, есть откидывающаяся ручка для удобного извлечения емкости. Так называемая колба скрепляется с корпусом пылесоса с помощью защелок.

3. Каретка для перемещения. Пылесос с сепараторным фильтром оснащен удобной кареткой с четырьмя прорезиненными колесами для быстрого перемещения устройства во время уборки. Колеса могут поворачиваться на 360 градусов, что создает высокий уровень мобильности во время гигиенических процедур в помещении.

Функции

Сепараторный пылесос Pro-Aqua станет полезным устройством для любого дома благодаря следующим функциям:

1. Очистка воздуха – это основное предназначение аппарата, благодаря которому можно не только сделать чистым воздух в помещении, но и увлажнить его. Пылесос станет незаменимым для аллергиков и тех, кто по-настоящему ценит свое здоровье и здоровье своих близких;

2. Сухая уборка – это не просто способ очистить пол от пыли и грязи. Использование специальной электрической щетки позволит провести глубинную очистку мебели, матрасов и спальных принадлежностей от песка, пыли, грязи и главное от опасных для здоровья пылевых клещей;

3. Влажная уборка Про-Аква просто уникальна.  Спектр применения почти неограничен: можно вымыть пол, вывести пятна с  ковров, очистить поверхность мягкой мебели, справится с грязью в межкафельных швах и мн. др.;

4. Полировка позволит натереть до блеска поверхности из дерева, камня, пластика и других материалов. В процессе полировки устраняется пыль, грязь, различные пятна и жирный налет.

Высокие результаты уборки, удобство в использовании и безупречное немецкое качество сделали сепараторный пылесос Pro-Aqua незаменимым помощником в каждом приличном доме. Про-Аква - это возможность получить лучшее и по лучшей цене!

Видео: