19:56 / 28.03.2017 Общество

На портале Likarni можно задать вопрос врачу

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».

В рамках нового проекта каждый посетитель сервиса Likarni.com может вести прямой диалог с врачом. Подробно описав на странице проекта в Facebook проблему со здоровьем, в течение 24 часов клиент сервиса получит консультацию от лучших врачей Украины высшей категории, кандидатов наук с опытом работы более 10 лет.

Ежедневно портал Likarni.com публикует интервью опытных квалифицированных врачей различных специализаций. Доктора в развернутой форме отвечают на вопросы посетителей сервиса. Проект «Задать вопрос врачу» предоставляет максимум полезной информации, необходимой для сохранения и восстановления здоровья до визита в клинику: как улучшить зрение без операции, как не нужно лечить грипп и простуду у взрослых, как правильно лечить простудные заболевания у детей до года.

Рейтинг самых популярных вопросов возглавила тема вакцинации, поэтому Likarni.com продолжает предоставлять актуальную информацию о наличии вакцин в частных медицинских учреждениях, а также публикует интервью ведущих педиатров. Специалисты высказывают свое мнение о преимуществах вакцинации и страхах, которые витают вокруг вакцинирования.

На портале Likarni.com находятся ответы на многие вопросы, которые беспокоят пациентов. Каждый посетитель сервиса может предложить варианты развития и усовершенствования проекта «Задать вопрос врачу».

Справка:
Likarni.com (Лікарні) — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу. Актуальная информация о частных медучреждениях, перечень медуслуг, предоставляемый в медучреждении, проверенные цены помогут человеку определиться с выбором специалиста. На сайте каждый посетитель может прочесть отзывы реальных пациентов, посмотреть динамический рейтинг врачей и медучреждений, ознакомиться с новостями клиник и действующими акциями.

Контакты:
info@likarni.com
+38 (050) 302-68-50