12:31 / 02.02.2017 Общество

Водка "Финляндия" и "Ельцин"


Компания Дьюти Фри Водка предлагает своим клиентам лучшие в мире сорта водки по умеренным ценам и в удобной упаковке, рассчитанной на большую компанию.

Водка Финляндия — это пример одной из лучших мировых марок этого хмельного напитка. Впервые знаменитый напиток появился в 1970 году в Финляндии. Финны начали использовать для приготовления водки шестирядный ячмень. Залог созревания этой культуры в протяженном световом дне. В Финляндии летом солнце в течении некоторого времени почти не садится, и зерна ячменя успевают набраться сил и должным образом созреть. Именно они становятся основой для будущей водки. Сырье проходит 200 этапов очищения, и только после этого превращается в известный на весь мир напиток.

Кроме ячменя для создания водки важна и вода. Для «Финляндии» используют воду одного из финляндских источников, знаменитого своей чистотой. Слияние этих компонентов создает удивительно мягкую палитру вкуса, в которой можно уловить хлебный оттенок. Этот удивительный вкус привлек к водке «Финляндия» сперва внимание американцев, а потом и обитателей всего мира. Жители же Украины получили возможность приобщиться к этому замечательному напитку благодаря компании Дьюти Фри Водка.

Не менее известна и водка Ельцин, которая появилась во Франции в конце 80-х годов. Этот сорт напитка признан во всем мире одним из лучших и входит в число элитных мировых марок алкоголя. Для производства своей водки французы используют твердые сорта пшеницы, старательно отобранной и выращенной в определенных стандартами условиях. Производители очень требовательны к своему детищу, поэтому все этапы создания напитка соблюдаются очень строго. Особенно педантично французы подходят к этапам очистки будущей водки. Тройное очищение происходит за счет известняка и активированного угля. В результате получается чистейший напиток с мягким вкусом, который придется по душе даже самым придирчивым ценителям.

Водка «Ельцин» популярна по всей Европе. В Украине ее предлагает покупателям компания Дьюти Фри Водка. Современная упаковка позволяет защитить напиток от любых внешних воздействий, так что его вкус и качества остаются неизменными даже после длительного хранения. Объем упаковки — три литра, что позволяет за весьма невысокую цену обеспечить нужды большой компании или корпоратива.