16:14 / 23.12.2016 Общество

Мужчина в Мариуполе ранил себя ножом и набросился на врачей

В Мариуполе мужчина порезал себя ножом и набросился на медиков. Об этом корреспонденту УНН сообщили сотрудники городской станции экстренной помощи Мариуполя.

Сегодня ночью в Кальмиусском районе Мариуполя 23-летний мужчина порезал себя ножом, потому что жена сказала, что его не любит. А потом набросился на врачей, которые пытались оказать ему помощь.

В доме на улице Перекопской в ​​тот вечер собралась большая компания, включая и родителей мужчины. Они праздновали. В разгар веселья молодой человек решил поставить своей жене вопрос, а любит ли она его. И в ответ услышал "нет". Это расстроило мужчину. Он схватил нож и начал лихорадочно резать себе руки, грудь, живот. Потом стал бегать по комнате. Его близкие вызвали скорую помощь.

Вызов на пульт 103 поступил в 1:15 сегодня, 23 декабря. Уже через 7 минут бригада была на месте. Однако оказать помощь пострадавшему медики просто не могли. Крепкого телосложения мужчина стал сопротивляться, набросился на врача и фельдшера скорой помощи, ругал их нецензурно, отталкивал и убегал. Врач вынужден был вызвать наряд полиции. Однако помощи от правоохранителей медики так и не дождались.

Дебошира стали скручивать всей большой компанией родственников, друзей и врачей. Около двух часов ночи его удалось затолкать в санитарную машину и доставить в больницу.