12:58 / 21.11.2016 Общество

Украинское ноу-хау: новая эпоха ювелирных аксессуаров

Дизайнер Юлия Кацьянова презентовала коллекцию уникальных ювелирных аксессуаров, которые изготовлены украинскими мастерами и не имеют аналогов в мире.

В пятницу, 18 ноября, команда Модного Дома VoleeYu вместе с партнёрами и друзьями Freedom Karaoke Hall презентовали абсолютное ноу-хау.

Генеральному директору Модного Дома VoleeYu Юлии Кацьяновой удалось уже в очередной раз доказать, что искусство не имеет границ, а в создании новой эпохи аристократического стиля важны любые детали. Особенно, когда речь идёт об ювелирном искусстве.

«Впервые в мировой истории созданы и разработаны абсолютно эксклюзивные аксессуары, которые призваны создать красивую и гармоничную атмосферу в ванной комнате, с которой начинается и заканчивается день каждого человека. Мы ставили перед собой задачу расширить представление о возможностях мастеров ювелирного дела и вместе с тем создать аксессуары с ярко выраженным темпераментом, который проявляется в аристократическом утонченном стиле, – подчеркнула Юлия Кацьянова. – Вместе с профессиональными украинскими ювелирами мы хотели показать, что экономика Украины имеет огромный потенциал для развития. Ведь что мы может сделать для того, чтобы снять с Украины шлейф негативных ассоциаций? Показать, что нам есть чем удивить мир!»

Гостям мероприятия был представлен эксклюзивный набор принадлежностей для ванной комнаты. Изготовленные по личным эскизам Юлии Кацьяновой аксессуары – настоящие произведения искусства и доказательства возможностей украинских ювелиров, которые воплотили сложные гравировки и объединили их в одном художественном стиле с драгоценными камнями. Так, в некоторых аксессуарах для ванной комнаты насчитывается от 47 до 84 бриллиантов, изумрудов, топазов и золото высшей пробы. Каждый из предметов – единственный в своём роде и по индивидуальному заказу может быть дополнительно гравирован инициалами нового владельца. Зубные щетки имеют сменные насадки разного вида жёсткости.

Для презентации ноу-хау от Юлии Кацьяновой в Freedom Karaoke Hall организаторы создали особую атмосферу живой музыки. Встречу друзей, постоянных клиентов Модного Дома VoleeYu и ценителей произведений искусства моды и стиля дополняли известные хиты в исполнении звездных гостей.

Своим пением присутствующих порадовали певец Василий Бондарчук и управляющий партнер в Freedom Event Hall Игорь Корж.

Творчество Юлии Кацьяновой побудило к проявлению патриотизма, гордости за украинских мастеров, любви к украинской культуре и музыке. Юлианна Прадо, певица и актриса, участница гастрольного тура Антонины Матвиенко, поразила гостей своим вокалом акапелла, исполнив украинскую песню «Чарівна скрипка».

«Признаюсь, у меня любовь с первого взгляда, – отметила Юлианна Прадо, – то, что делает Юлия Кацьянова не может оставить никого равнодушным. Мы видим, как наших глазах формируется легенда украинской фешн-индустрии».

На презентации новой коллекции аксессуаров Модный Дом VoleeYu так же представил гостям коллекцию коктейльных и вечерних авторских платьев.

«Отличительная черта всей нашей одежды – это яркая вышивка, которая выполняется даже на самой капризной ткани. То, что удаётся делать мастерам Модного Дома VoleeYu, – в настоящее время это самая сложная и современная технология, позволяющая выразить индивидуальность стиля и сохранить украинские традиции декорирования одежды», – подчеркнула дизайнер Юлия Кацьянова.