17:24 / 23.08.2016 Общество

Независимость глазами молодёжи: спецпроект НЛО TV

Ко Дню Независимости Украины телеканал НЛО TV подготовил спецпроект – видеоролики о молодых и успешных украинцах. В съемках эфирных роликов приняли участие парни и девушки, на которых не лежит груз советского прошлого, которые сами выбирают, чем им заниматься, и как менять страну к лучшему. Поскольку большинство зрителей телеканала НЛО TV – ровесники независимости, эти ролики и о них тоже.

Героями четырёх работ стали мотомеханик Юрий Смоловой, старший лейтенант Нацгвардии Нина Дроздовская, барабанщик Александр Шивкин и профессиональный BMX-райдер Василий Лукьяненко.

Персонажи видеороликов были выбраны не случайно – каждый из них знает, что такое свобода, независимость и хочет своим примером помогать другим. Все герои – реальные люди, не актёры, которые свободны от предрассудков, от мнения окружающих и настроены не стоять на месте, а действовать и идти вперед. Показать, что независимость – в каждом из нас. Это личные истории тех, кто родился или вырос уже в независимой Украине.

«В последние годы вопрос независимости Украины стал актуальным для всех нас. Он вызвал во многих из нас колоссальные патриотические чувства, и открыл глаза на наших людей, выдающихся личностей, которыми можно гордиться. Важно ощущать себя украинцем и достойно вести себя», – Василий Лукьяненко

«Для того чтобы изменить страну, не нужно быть президентом. Нужно просто начать с самого себя», – Александр Шивкин.

«Свобода – это, прежде всего, свобода мысли, а также осознание отсутствия препятствий в реализации задуманного. И четкое видение путей преодоления возможных препятствий на этом пути», – Нина Дроздовская.

«Независимость Украины – это здорово. Люди в это верят, люди об этом говорят, несмотря на все сложности в стране человек остается человеком. Главное не лениться. Если каждый в своем направлении будет работать с самоотдачей, тогда все будет лучше. Независимость – это классно!», - Юрий Смоловой

Для справки:

НЛО TV – молодежный телеканал «НЛО TV» появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Канал НЛО TV входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также общенациональный телеканал «Украина», тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», телеканал «Индиго», «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про», Front Cinema и «Допоможемо ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»).

Ссылки:

Сайт http://nlotv.com/

Официальное сообщество https://www.facebook.com/NLO.tv

                                                    http://vk.com/nlotvua