13:50 / 21.07.2016 Общество

Маленький мальчик выпал из окна пятого этажа в Херсонской области

В Херсонской области 2-летний мальчик выпал из окна пятого этажа жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.

В Олешковское отделение полиции поступило сообщение от врача районной больницы. Он рассказал, что в медицинское учреждение доставили 2-летнего мальчика с телесными повреждениями, которые он получил в результате падения с 5-го этажа жилого дома.

Правоохранители установили, что 42-летняя местная жительница со своими четырьмя детьми пришли в гости к знакомой. Женщины вышли на кухню готовить еду. В это время 13-летний сын гости открыл для проветривания окно в одной из комнат квартиры. 2-летний ребенок самостоятельно забрался на подоконник и выпал через открытое окно.

Малыша с телесными повреждениями доставили в реанимационное отделение Олешковской центральной районной больницы. Сейчас мальчик находится в детской областной больнице, угрозы его жизни нет.

В отношении матери мальчика будет составлен административный протокол по ст. 184 КУпАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".