10:00 / 13.06.2016 Общество

ЖК Милые квартиры - Ваш реальный шанс иметь собственное жильё

Вопрос приобретения собственного жилья волнует сегодня многие семьи. К сожалению экономическая ситуация в Украине такова, что даже семья, в которой все взрослые работают и получают далеко не самую низкую зарплату, не всегда может рассчитывать на получение банковского кредита. А многие принципиально не хотят связываться с банками, ведь банки устанавливают жесткий график платежей, а заработки у людей, зачастую, не регулярные.

Альтернативой банковскому кредитованию является рассрочка от застройщика. Однако, большинство застройщиков предоставляют рассрочку только до момента ввода дома в эксплуатацию и с точной привязкой к дате и сумме ежемесячного взноса. Большинство, но не все! Жилой комплекс «Милые квартиры» возводится по принципу кооперативного строительства и здесь на выплату с достаточно свободным графиком платежей можно взять как квартиру в готовом, сданном доме, так и квартиру в доме на этапе строительства.

Столица или пригород, где же лучше?

Не так давно вопрос, где лучше жить, ни у кого не вызывал сомнения. Конечно же, в городе, и чем крупнее город, тем комфортнее! Однако времена меняются, и жить в мегаполисах становится просто невыносимо. Чистота воды и воздуха ухудшаются с каждым днем, шум от промышленных предприятий и транспорта растет, общественный транспорт перегружен катастрофически, а пробки на улицах стали правилом, а не исключением, инженерные сети изношены и все время где-то рвется, течет, копают, латают и меняют, а Вы сидите без воды. В каждом мало-мальски уютном дворе рано или поздно начинают возводить высотку и всё! Ни припарковаться, ни погулять с детьми, ни выгулять домашних любимцев … Тем же страдают и города спутники!

Уже давно состоятельные люди на западе, а затем и у нас потянулись в пригород, да вот только купить загородный дом — это еще не все, его надо содержать, охранять, отапливать, мести листья и чистить снег, содержать инженерные сети и многое другое, что увы не всем по карману. Что же делать, спросите Вы, где лучше жить? Безусловно, жить лучше в пригороде, но в современной квартире!

ЖК «Милые квартиры» расположился в центре населённого пункта с романтическим названием Милая, который является ближайшим пригородом Киева и находится всего в 5-ти километрах от городской черты. Такое расположение выгодно сказывается на популярности местной недвижимости. И это оправдано, ведь 15-ти минутной транспортной досягаемостью до основной ветки метро может похвастаться далеко не всякий район Киева. А тут всё утопает в зелени, вокруг сады, поля, озёра и леса, много магазинов, шикарные школа и детский сад, дом культуры, в котором с более десятка различных детских кружков и секций, новая современная поликлиника, центральная канализация и артезианский водопровод. На территории ЖК имеется достаточное количество бесплатных паркомест для жильцов и гостей.

Дома мы возводим из красного кирпича, с современными, разнообразными планировками, хорошо утепляем. Каждая семья сможет подобрать себе вариант и по площади, и по бюджету, от маленькой квартиры "студио" до двухуровневого "пентхауса"!

Звоните! Приходите посмотреть!

044 362 47 22, 066 216 30 92