02:22 / 28.12.2015 Общество

Новогодний подарок говорит об истинном отношении – психологи

Ученый-психолог Пэм Сперр считает, что новогодний подарок от любимого человека помогает определить его истинное отношение. Об этом сообщает The Times.

Так, если ваш любимый человек подарил вам драгоценности, то это свидетельствует о том, что он ответственная и консервативная личность. К своей возлюбленной такой мужчина относится очень серьезно, заботится о ней, а в семейной жизни предпочитает следовать традициям.

Если мужчина дарит своей любимой звезду, то это говорит о его романтической настроенности и желании демонстрировать свои чувства. Вместе с тем это указывает на то, что такому партнеру очень трудно решать серьезные вопросы и выходить из конфликтных ситуаций.

Если мужчина преподнес своей даме сердца сексуальное белье, то это говорит о том, что он испытывает истинную страсть к своей женщине. А вот повседневное нижнее белье обычно дарят практичные люди, либо же супруги, прожившие вместе уже много лет.

Домашний питомец в качестве подарка означает, что партнер не задумывается об интересах и возможностях своей половинки или просто осуществляет свою мечту.

Если говорить о тех подарках, которые обычно женщина выбирает своему мужчине, то тут все гораздо проще. Если она дарит бритву и косметику для бритья, то это является некой мотивацией его тщательно следить за собой, или же просто показывает сексуальное влечение женщины к ее возлюбленному. Однако может быть, что у нее просто не хватило фантазии или времени на выбор более интересного подарка.

Такие символические подарки как рамки для фото, свечи, гели для душа, чашки и многое другие говорят о том, что люди не слишком хорошо знают друг друга.