02:20 / 20.09.2015 Общество

Видео с самой пугливой собакой собрало 15 млн просмотров (ВИДЕО)

В сети Интернет набирает популярность видеоролик с самой пугливой собакой в мире в главной роли.

Неделю назад пользователь соцсети Facebook Коди Визелли разместил на своей страничке коротенький видеоролик про своего домашнего питомца. Видео он подписал фразой: «Мой пес боится всего!».

Песик, ставший главным героем видеоролика, оказался действительно таким пугливым, как и написал его хозяин. На первых кадрах ролика видно, как песик убегает от своего хозяина, испугавшись гвоздя в его руках. Однако зрителям, которые могут предположить, что у маленькой собачки могут быть свои причины бояться металлического крепежного изделия, не стоит торопиться с выводами. 

При дальнейшем просмотре можно увидеть, как у хозяина пса меняются предметы в руках, но его четвероногий питомец по-прежнему демонстрирует нешуточный испуг и продолжает убегать. Животное одинаково боится, как гвоздя, так и банки майонеза, освежителя воздуха, рулона бумажных полотенец и даже просто руки хозяина, протянутой в его сторону.

Всего за неделю видеоролик о самой пугливой собаке посмотрели более 15 миллионов пользователей соцсети, 330 тысяч из которых сделали его репост. Также видео собрало тысячи комментариев.

«Это просто уморительно! Я могу смотреть на это сутками», - делится впечатлениями один из восторженных зрителей.

«Это одно из самых смешных видео, которые я когда-либо видел», - признается другой комментатор.

ТЭГИ: