09:18 / 11.07.2015 Общество

Где провести эти выходные с семьей

Авантюра. "Женщина на миллион"

Детективная комедия с философским акцентом по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо. Двум семейным парам грозят серьезные неприятности и огромные долги. Они вынуждены пойти на риск и изобретают искусную авантюру, но результат рискованной игры оказывается неожиданным: "на удочку" попал некий господин Аттилио, который своим визитом меняет их привычный уклад жизни.

Начало: воскресенье, 19:00
Билеты: 150—250 грн
Малый зал Дворца "Украина",
тел. 247-23-04

Фестиваль красок "холи". красочное веселье по-индийски

"Холи" — это ежегодный популярный индуистский фестиваль весны. Публике он больше известен по привычному названию "Фестиваль красок". Смысл этого гуляния в том, что все участники обсыпают друг друга красками. Состав у них особый. Во-первых, используется только натуральный краситель (гулал), а во-вторых, они легко смываются, так что за кожу, волосы и одежду можно не бояться.

Начало: суббота, 14:00
Билеты: 120 грн (без краски)
Арена Ледового стадиона, проспект Академика Глушкова, 9

Новый музфест на открытом воздухе

В новом музыкальном фестивале Atlas Weekend примут участие как известные группы, так и совсем молодые коллективы. В субботу на главной сцене — "Бумбокс", Pianoбой, O.Torvald, Джамала и др., в воскресенье — The Hardkiss, Maneken, SunSay, "Мачете". В специальной зоне зрители смогут также поиграть в настольный теннис и полежать на удобных гамаках.
Начало: суббота, 15:00
Билеты: 200 грн
Арт-завод "Платформа"
Ул. Беломорская, 1, тел. (050) 412-71-40

Дрессировочный центр

Занятие "Юный кинолог". Приглашаем родителей с детьми старше 7 лет. Они узнают, как выбрать собаку для семьи, услышат об особенностях разных пород, поймут, зачем и как дрессировать собаку, а еще увидят трюки, на которые способна собака под руководством профессионального кинолога. Для участия необходима регистрация! В занятии принимают участие дружелюбные, подготовленные к общению с детьми и взрослыми собаки.

Время: ВС, 15:00 
ул. Гайдара, 54 
Тел. (097) 818-11-18 
Билеты: 75 грн

Библиотека под небом. И на острове

В рамках открытия первой в Киеве "воздушной библиотеки" состоятся лекции о трудоустройстве для переселенцев, спортивный кросс, пройдут кулинарные и творческие мастер-классы. Посетителей ожидают вечерние концерты на закате солнца и гитара возле костра. Организаторы приглашают всех 
же­­лающих присоединиться к на­­полнению библиотеки. 
Начало: суббота, 11:00
Билеты: вход свободный
Труханов остров, база "Зенит"

Квест по Киеву. Собираем команду

Организаторы обещают интересные места, необычные игры, проверяющие смекалку и интеллектуальный уровень. А еще — задания на решение головоломок и изображения картин. "Давайте изучать Киев вместе", — гласит лозунг первого киевского квеста. Чтобы принять в нем участие, нужно собрать команду минимум из двух человек.
Начало: воскресенье, 12:00
Билеты: 70 грн
ДК КПИ (Площадь знаний)
Пр-т Победы, 37, тел. 441-18-18