18:59 / 03.01.2015 Общество

Панин заявил, что обосрался от страха в Одессе, которая любит Путина (ВИДЕО)

Панин рассказал о том, что летел в одном самолете с одесситкой, которая передала привет Владимиру Путину со словами, что Одесса его любит.

Российского актера Алексея Панина в одесском ресторане случайно встретили украинские активисты и мирно поговорили с ним на тему его высказываний о том, что русские пойдут на Одессу. Актер егозил и пресмыкался, но все-таки слова извинений из себя выдавил, сообщает Багнет.

Когда же Панин благополучно прилетел в Москву, прямо в аэропорту был застигнут российскими журналистами.

На телекамеру актеру пришлось оправдываться за свои извинения, которые он принес перед украинскими активистами в Одессе.

"Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу", - признается актер.

При этом актер, несмотря на шумиху в российских СМИ, которые подхватили новость о нем с заголовками "пленен" и "схвачен", признался, что "пленом это можно назвать условно".

"Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы", - признался Алексей Панин, но после паузы вновь добавил, что ему было страшно.

Также он рассказал о том, что летел в одном самолете с одесситкой, которая передала привет Владимиру Путину со словами, что Одесса его любит.