22:03 / 28.11.2014 Общество

Цветочная Украина родилась на фестивале Flower Party (ВИДЕО)

30 ноября в Киеве пройдет самое масштабное цветочное событие года – фестиваль флористических идей FLOWER PARTY-2014, сообщает Багнет.

Организатор: флористический проект FLOWER SHOW.

Официальный партнер: Цветочный холдинг UFL.

Flower Party – фестиваль, который стал визитной карточкой флористической Украины. С камерной вечеринки для флористов он вырос в полномасштабное мероприятие, ежегодно собирающее многочисленную специализированную аудиторию из разных стран.

Программа нынешнего фестиваля включает в себя многочисленные шоу-показы флористов мира (Украина, Польша, Литва, Беларусь и др.), захватывающие демонстрации орхидей Ванда, невероятное кафе-инсталляцию от известного флориста-дизайнера, презентацию новинок флористического рынка, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров фестиваля, романтическую, душевную атмосферу праздника, новаторские идеи и мировые тенденции.

Целевая аудитория Flower Party: флористы, декораторы, дизайнеры, свадебные декораторы, организаторы ивентов.

Flower Party - это встреча старых и новых друзей, стильных, ярких личностей. Это изысканная атмосфера праздника и возможность насладиться удивительными флористическими работами от лучших мастеров мира. Это отличная платформа для налаживания деловых связей и новых контактов.

Флористический проект FLOWER SHOW

г. Киев, ул. Крайняя, 1Б,

тел.: +38 096 459 99 69, тел.: +38 044 360 54 89

e-mail: flowershow@i.ua

Багнет является информационным спонсором фестиваля.