Пореченков стал персоной нон грата на канале ICTV
Весь коллектив ICTV глубоко возмущен и шокирован диким и безответственным поступком российского актера Михаила Поречинкова на Донбассе.
Российский сериал "Агент национальной безопасности" с актером Михаилом Пореченковым в главной роли был снят с эфира украинского телеканала ICTV.
"Весь коллектив ICTV глубоко возмущен и шокирован диким и безответственным поступком российского актера Михаила Поречинкова на Донбассе. ICTV снимает с эфира сериал "Агент национальной безопасности", - сказано в сообщении телеканала, обнародованном на странице в Facebook в пятницу, 31 октября.
Как сообщал Багнет, в Сети появилась видеозапись, на которой Пореченков в ходе посещения Донецка вместе с боевиками открыл огонь из крупнокалиберного автоматического оружия в сторону Донецкого аэропорта. Позже он заявил, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в Донецком аэропорту, были постановочными, а патроны холостыми.





Общество «Автомонополія на мільярди: як Black Audit, що отримував оплати з бюджету за дрони, що існують лиш на папері безкарно перейшов до оборудок із сірим імпортом автомобілів»
Политика «Білецький і Прокопенко стали командувачами двох оновлених угруповань на Донеччині – Зеленський»
Происшествия «Пішов із життя Микола Дзюба, депутат, що голосував за незалежність України»
Мир «Проблеми НАТО Трампа не хвилюють: Я не переймаюся цим… взагалі»
Политика «Федоров отримав перспективну кар'єру в Італії»
Происшествия «Ворог завдав удару по Херсонській ТЕЦ, яка є основним джерелом тепла для міста»