15:00 / 20.08.2014 Общество

Сегодня к НСК «Олимпийский» будет 450 милиционеров

Для обеспечения охраны общественного порядка возле стадиона и прилегающей к нему территории во время проведения футбольного матча

Охрану общественного порядка в центральной части города Киева и на территории, прилегающей к 20 августа 2014 в 19:00 часов в городе Киеве состоится футбольный матч плей-офф Лиги Европы между командами «Днепр» (Днепропетровск, Украина) и «Хайдук» (Сплит, Хорватия) на НСК «Олимпийский».

Для обеспечения охраны общественного порядка возле стадиона и прилегающей к нему территории во время проведения футбольного матча выделено более 450 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов в городе проведения мероприятий, а также свободного передвижения болельщиков к стадиону Госавтоинспекция Киева обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил дорожного движения, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадионам улиц.

Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего временно установленных.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой не нарушать требований действующего законодательства и призывают болельщиков вести себя цивилизованно.

По материалам ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве